ШурочкИн

Сколько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!
Главная » 2008 » Июль » 19

Мужчина и Женщина 7

Суббота16:35

Забавно то, что войти во врата поиска меня подтолкнули женщины, когда я желая понять их мотивы отказа моих ухаживаний предпочитали других. Мы живем ибо есть Закон Жизни, но не правила придуманные нами… Закон везде и во всем, это как смотреть на один предмет с разных сторон одновременно и изнутри тоже. Поняв женщину как предмет удовлетворения похоти находишь то, что и ей в себе неведомо – постижение ее, а не обладание ей! Из Рая был изогнан Адам, Ева же пошла за ним, как жена за декабристом… Отсутствующую половину надо искать не где-то, но в себе и найдя это в своих мозгах находишь, что можешь жить с любой! Притча Иисуса о том, что на небесах ни женятся, ни замуж не выходят, но витают подобно ангелам нам непонятна!!! Нам нужно совокупление… Многие говорят, что я путаюсь, но я хочу сказать, что пытаюсь изъяснить одну проблему с разных сторон и вторая сторона нежелаема для читающего. О, женщины, как я вас л ... Читать дальше »

Мужчина и Женщина 6

Суббота15:37

У меня довольно обширная практика в области лечения, хотя я себя таковым не почитаю, но скорее – ШАРЛАТАН! Это умение управлять энергетикой человека. Для этого надо самую малость: поверить, что можешь и так и будет! Читая модные журналы поражаешься: сколько всяких  заговоров, приворотов… А ради чего? Быть вместе. Но что значит быть вместе? Часто под этим понимаем постель, не замечая,сколько противоположного пола в мыслях по пути к супружескому ложу переимели! Как животные, после совокупления охраняем предмет своей страсти, хотя это предмет, но не человек… Но Она человек!!! Чем круче дверь и замки в ней, тем больше соблазна у вора взломать ее! Я умею снимать немыслимые привороты, а значит и умею их ставить (ломать не строить), но нет никакого желания даже за огроменные деньги, истина важнее…  Истина всегда рядом, и, по ... Читать дальше »

Мужчина и Женщина 5

Суббота13:46

Интересная ВЕЩЬ… Когда я пьянствую хочу больше, чем смогу осилить! Когда болею с бодуна, я люблю всех, честно! Я желаю, даже женщинам, добра, благополучия, исполнения надежд… Но, когда трезв и в силах, я женщин имею!  И это женщинам нравится! Главное то, что в процессе совокупления  важно не получить себе удовольствие, но доставить с кем, и от этого твое удовольствие неимоверно усилится!!! Проверено!!! Далее – брачуемся, чтоб это удовольствие иметь постоянно
, ревнуем, когда это доставляют другой или другому, но бесплатно только сыр в мышеловке, а секс, даже с кем предписано и обязательно выполнять супружеский долг, надо заслужить… Иначе секс превращается в рабство, зависимость друг от друга и так тянет на сторону, чтоб найти на другой, вернее не другую, но потерянные надежды… Чтоб заключить себя в рабство в церквя ... Читать дальше »

Меню сайта
Категории
Горячие новости [307]
Самые последние новости
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0