ШурочкИн

Сколько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!
Главная » 2009 » Апрель » 08

Дневники из прошлого

Среда23:26

Забавно не тогда, когда смешно, ибо это больше походит на недоумение, а смех без причины – признак дурачины… Забавно тогда, когда избыток радости компенсируешь не истеричным смехом, но улыбкой Джоконды, вечно непонятной и притягивающей умы «сильного пола» и пытающихся повторить «прекрасной половине человечества» (пытающихся это не повторившие, но безуспешно повторить неповторимое). Истину пытаемся найти в благопристойном, но безуспешно ибо она более видима в пошлом (но таково ли оно?)! Сколько раз мы пытаемся повторить то, что однажды нам понравилось?!!! Безрезультатно… А ведь как в природе: неповторимое получается только тогда, когда он «трахнет» её, она зачнёт , выносит и родит в муках… А попытки повторить – это клопы без души и совести… Только зачатое в любви любишь… Но как это верно, когда всё это происходит в тебе, когда в муках рождаешь себя от без исходности осознания своего понимания себя, своего понимания кем стремился быть, что из этого получается и только одна мысль пульсиру ... Читать дальше »

добавлено в категорию Горячие новости | 1 Комментариев »

Дневники из прошлого...

Среда23:06

Я откопал свои старые дневники. Сейчас я немного к своему стыду успокоился, но перечитывая эти записи переживаю вновь былые огорчения...

Кстати, женщин в мудрости можно опередить лишь в чём-то! Самое простое – только она может пересчитать своих детей зная их отца, но как бы ни был, якобы, мудр мужчина, ему приходиться соглашаться с её счётом, но не со своими предположениями…

добавлено в категорию Горячие новости | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Горячие новости [307]
Самые последние новости
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0