ШурочкИн

Сколько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!
Главная » 2008 » Июль » 3 » aalone
09:52
aalone

Каждый по своему заглядывает в тот мир что так манит и привораживает к себе, даже не заглядывает, а пытается понять что происходит ТАМ, за пределами обыденности.

Многих толкает на исследования собственная жизненная ситуация, они ищут «отдушину» и пытаются спрятаться в том мире от людей, но, парадокс, прячутся они именно потому что хотят быть с людьми, быть в центре внимания. Другие сталкиваются с непознанным в силу обстоятельств независящих от них, это действия все тех же «магов», «колдунов» и т.д. или побывав в критических ситуациях  когда сам организм решает открыть свои максимальные возможности.

Кавычки в словах «маг» и т.д. поставлены специально, потому как нет четкого определения «маг». Кто он «маг»? Человек или нечто большее? Кого можно назвать «магом»? Если у тебя получается лечить людей то ты еще не «маг», если ты можешь управлять событиями в своей жизни и жизни других, то это тоже не показатель.

Нет для меня полного определения «маг», да и слово мне не нравится. Мне больше нравится, да и более правильное определение, чисто славянское – Ведун. Человек знающий, «ведающий», и ведущий за собой. Так и буду называть тех людей, которые действительно ведают.

 

Что знаем мы о своих возможностях? Гораздо больше чем можем предположить. Мы используем большую часть своих умений просто сами не подозревая об этом.

Ситуация: Вы девушка, входите в автобус и в нем всего два свободных места, одно рядом с такой же девушкой, сидящей в конце салона и читающей книгу, другое рядом с молодым человеком увлеченно и эмоционально  разговаривающим по сотовому, он ближе к вам. Молодой человек немного отодвигается на сидении явно предполагая что сядете вы рядом с ним. НО, вы проходите и садитесь в конце салона. Почему?

Все просто, вы почувствовали энергетику места и людей. Энергетика спокойного и расслабленного человека, в примере девушки с книгой, на много привлекательней импульсивного настроя парня в плане комфорта вашей собственной энергетики. И, не осознанно, вы же в этот момент не думаете что и как, вы делаете выбор в пользу комфорта.

 

Продолжение следует

Просмотров: 513 | Добавил: aalone | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Горячие новости [307]
Самые последние новости
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0