ШурочкИн

Сколько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!
Главная » 2008 » Июль » 29 » Магия.Правда или ложь? начало...
12:12
Магия.Правда или ложь? начало...

Не от праздного любопытства я стал изучать эту область деятельности человека… Надо было спасать себя ибо никто не мог спасти меня…  Потом пошли трудные испытания познаний себя, ведь появилась сила, которой стал «лечить» и возникло искушение на этом ремесле зарабатывать на жизнь, но возник вопрос от кого эта сила: от Бога или дьявола и нужна ли она мне вообще? И началось самое интересное – поиск знания. Масса перечитанной «литературки», которую многие ныне почитают за святую, на самом деле ерунда. Зайдите в любой книжный магазин и найдете там массу книг по исцелениям, лечениям, но так ли это? Мы себя называем христианами, но таковы ли мы? Мы ходим молиться в том дом, который Иисус желал разрушить и Пилат, по велению толпы, выдвинул Ему за это обвинение! Почему все блага мира сего приданы дьяволу? Почему Сатана послан на эту землю вместе с Иисусом, чтоб Ему противиться ? Почему Иисус исцеляет силой Вельзевула, князя бесовского и силой Отца небесного? Почему попы называют себя отцами, но Иисус говорит, что един у нас Отец – небесный! Почему Бог говорит, что соблюдай все Его Заповеди и любую болезнь Он отведет, а Иисус Сам исцелял и учил учеников этому! А вы знаете, что кроме двенадцати учеников Иисус Себе выбрал еще семьдесят и какой наделил Он их силой? Почему попы говорят не то, что сказано в Писании? Почему в природе хищник поедает слабого и это угодно Богу?!  Почему распятый с Иисусом один убийца после креста будет в раю? Весь шок от того, что на самом деле не так, как мы представляем… А это трудная борьба – не искоренять, но заменять представление о мире и о всем том, что в нем происходит с ложное на истинное… Именно опыту своих шишек от ударов и падений  этого нескончаемого пути проб и своих ошибок я посвящаю этот раздел…

     Очень часто потерять что-то вещественное очень большая находка… Главное понять, что хочешь найти, но всегда, когда ищешь что-то новое неведомо и рассудок сопротивляется принять это. Кто такой человек? Многие под человеком понимают бренное тело, хотя по сути это оболочка, это скафандр водолаза глубоководника, в котором истинный человек погружается в пучины бытия… Очень трудно уловить как ты управляешь своим телом. Вот здесь и понимаешь, как мысль материальна, именно энергия мысли, желания, именно это те веревочки, дергая которые тело повинуется и в этом нескромном процессе только один противник – свои страсти, похоти, обуздав которые, они со врага становятся твоим другом. Но это все сейчас, но с чего все началось?...

     Шел 2000 год…Некогда преуспевающий человек доживал свои дни. От былого положения не осталось и следа. Бывшие друзья пренебрежительно плевали во след. Человек умирал… К кому только он не обращался за помощью везде получал отказ. Бабки целительницы в ужасе шарахались от него говоря, что в нем сильный бес, а с церкви, под конец службы, его неведомая сила выкинула… Одна ведунья просто, по-русски, матом послала его, сказав, что пройдет десять лет и в округе не будет сильнее его и он любую болезнь исцелит… Но как дожить до обещанного этому человеку, когда нет элементарных средств к существованию? И, поняв, что терять уже нечего, ведь все растеряно, человек задал себе вопрос  «:Почему?» и стал в книгах искать ответ… Забегая вперед скажу, что до сих пор так и не нашел, но главное –  было заложено начало, начало осознания ошибок и побед, ошибок побед и побед ошибок…

Категория: Горячие новости | Просмотров: 514 | Добавил: ШурочкИн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Горячие новости [307]
Самые последние новости
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0