ШурочкИн

Сколько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!
Главная » Архив материалов

Обновление

Понедельник08:54

Обновление раздела "Дневники"

добавлено в категорию Горячие новости | 0 Комментариев »

aalone 2

Пятница10:06

Продолжим рассмотрение "бытовой магии", пусть так называется. :) . 
Как говорилось в предидущей новости что мы все обладаем способностями которые можно назвать "магией". Итак. Ситуация: Вы идете на работу. Обычный день, знакомый до боли маршрут где знакома каждая выбоина на дороге, каждый встречный и попутчик тоже так же бежит на работу и вам они знакомы, вы видите их каждый день. Вот магазин в котором вы всегда покупаете кофе и булочки на ланч, до него метров 10 всего, вы уже готовите деньги как вдруг... Что-то заставляет вас не то чтоб просто пройти мимо, а даже изменить маршрут и пройти мимо магазина даже по другой стороне улицы. Позже от знакомых вы узнаете, что магазин ограбили буквально через минуту после того как вы прошли мимо и есть пострадавшие. НО ВАС ВНУТРИ НЕ БЫЛО. Везение?
Нет, не везение. Интуиция? Отчасти. Мы просто не замечаем, что проходя несколько раз по одному и тому же маршруту мы изучаем его не только визуально, но и ... Читать дальше »

добавлено в категорию Горячие новости | 2 Комментариев »

Мужчина и Женщина 4

Среда11:58

Алкоголизм – это зло или что? Может одно из двух? Что страшнее, хмель от жизни или от алкоголя? Одиночество находишь среди толпы…и в мегаполисах, когда видишь что толпу интересует толпа, а тебя ты сам… когда перестаешь пить виртуальный алкоголь жизни, и, как клин клином, обильно залив себя доступным всем хмелем, дабы усыпить хмельные похоти тела и узреть в себе желания духа … Жизнь после смерти тела только начинается, а все привычные услады недоступны, ведь кончаются когда тело не движимо духом, и дух знает чем себя занять.

Мужчина и Женщина 3

Среда10:54

Что надо женщинам??? Простые жизненные радости – услада женщин. Мужчины то же!!! Брак – это осажденная крепость, те кто снаружи желают попасть в нее, а кто внутри сбежать. Мужчина для настоящей женщины не проблема, а решение!!! Продолжить? Думаю, что каждая женщина заткнет меня за пояс в подобных высказываниях… Нет знатоков женщин и не будет никогда, ибо тогда миг перевернется, реки потекут вспять и наступит всемирный хаос… Женщины с незапямятных времен, да и дольше, вызывали восторг, провоцировали самоубийства и войны и загубили не одно доброе мужское имя, но всегда делали вид, что ни при чем… Женщины не понимают других женщин, да и себя самих то же!!! Если некий мудрец и говорит, что понимает женщин, он подразумевает, что не понимает их совсем. Женская логика – это отсутствие всякой логики, но это особая логика!!! И это нравится обоим полам, как загадка которую не хотят обе враждующие стороны разгадать чтоб не прекратились постельные войны. Если их не будет, то где еще найти счастье ... Читать дальше »

Мужчина и Женщина - 2

Воскресенье10:55

Что надо мужчинам? Этот вопрос волновал всегда тех женщин, которые желали бы держать мужчин на невидимом коротком поводке. Давайте представим себя, уважаемые мужчины, на месте первобытного добытчика, принесшего с охоты мамонта: сколько в нем гордости и уважения к себе за эту добычу в глазах его женщины. Ныне мамонты только в музеях… Природа пожалела бедных животных и сама угробила их без мучений чтоб мы, мужики, не мучили их. Куда приложить силы, чтоб показать себя? Мы стали между собой драться за право обладать женщиной, хотя по статистике всегда женщин больше и на всех бы мужиков их хватило с излишком. В гаремах один на скольких! Но нет, когда кулачные бои и рыцарские турниры не стали давать того желаемого накала страстей мы, стали воевать народами, и чем дальше, тем больше: поссорятся из-за женщины два короля и вперед войной… Верно говорили, что паны бьются, а у парубков чубы трещат, да еще как трещат… И все ради чего? Ради превосходства над одной женщиной. А когда желаемое случится ... Читать дальше »

Мужчина и Женщина...

Суббота12:30

Многое в жизни объяснимо опытным путем, но вряд ли найдется мужчина, утверждающий, что узнал о женщинах все. Интересная наука философия, если познаешь мир на себе, ведь человек это микрокосмос. Но кто нас толкает к этому познанию? Только женщина, которая отвергла тебя… Ты хочешь стать лучшим среди толпы подобных самцов в глазах самочки, но труд этот бесполезен, ибо женская логика – это отсутствие в нашем понимании всякой логики, но это же логика! Когда одного мудрого грека спросил ученик что можно ли ему жениться тот незамедлительно ответил : «Обязательно женись! Если жена будет хорошей, то будешь исключением, а если нет, то будешь, как все мы, философами». Другой грек на подобный вопрос ответил: «Поступай как знаешь, все равно будешь каяться…» Докторов философии очень много, жаль что среди них философов нет… Все они изъясняются непонятно, как медики рецепты пишут. Философами не рождаются, философами становятся, когда находишь бальзам от любовного недуга и исцеляешься не всякими, якобы ... Читать дальше »

добавлено в категорию Горячие новости | 0 Комментариев »

aalone

Четверг09:52

Каждый по своему заглядывает в тот мир что так манит и привораживает к себе, даже не заглядывает, а пытается понять что происходит ТАМ, за пределами обыденности.

Многих толкает на исследования собственная жизненная ситуация, они ищут «отдушину» и пытаются спрятаться в том мире от людей, но, парадокс, прячутся они именно потому что хотят быть с людьми, быть в центре внимания. Другие сталкиваются с непознанным в силу обстоятельств независящих от них, это действия все тех же «магов», «колдунов» и т.д. или побывав в критических ситуациях  когда сам организм решает открыть свои максимальные возможности.

... Читать дальше »

Добавлена страница "Размышления о..."

Среда08:53

Мысли навеянные форумом, чатом, просто жизнью. Ниже стихи.

добавлено в категорию Горячие новости | 0 Комментариев »

Пополнение раздела "Произведения друзей", новый автор. Перенесены стихи Фемиды в этот же раздел

Среда08:37

Спасибо, Господи, Тебе!

За жизнь, подаренную мне,

За радость встреч и боль разлуки,

За помощь друга и подруги,

За мужа, что я отдала,

За мать, которую люблю,

Отца, которым восхищаюсь,

... Читать дальше »

добавлено в категорию Горячие новости | 0 Комментариев »

У нас новый автор, Der fliegende Tod

Вторник09:31

Der fliegende Tod - не пугайтесь, это ник.
 
Старая боль иногда возвращается.

Черные перья, вы снова со мной.

Все не со зла, просто так получается

... Читать дальше »

добавлено в категорию Горячие новости | 1 Комментариев »
« 1 2 ... 31 32 33 34 »
Меню сайта
Категории
Горячие новости [307]
Самые последние новости
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0